Atleta de Criciúma conquista o título no Rating O Masculino

18/05/2012 12:39

O atleta Leonardo Naspolini Magagnin, da FME–Criciúma, conquistou nessa sexta-feira o título do Rating O Masculino da Copa Brasil Concórdia, realizada no Centro de Eventos da cidade catarinense.

Leonardo superou na final Sergio Costa Tomceac, da Prefeitura Municipal de Itapetininga, por 3 a 0, com parciais de 11-7, 12-10, 11-4.

Em terceiro lugar terminaram Gidian dos Santos Franco, da FME – Criciúma, e  Kaue Leal Gonçalves, da Associação Itajaiense .

A Copa Brasil foi promovida pela CBTM, Federação Catarinense de Tênis de Mesa e Associação Concordiense de Tênis de Mesa com recursos do Comitê Olímpico Brasileiro e patrocínios da Facc Faculdades, Crecerto, Sintrial, CDL Concórdia, Fundação Municipal de Esportes de Concórdia - FMEC e Prefeitura de Concórdia.

Rating
 

ROM
Cod. Jogo Grupo Fase Rodada Mesa Hora Atleta 1 Sets   Sets Atleta 2
804 1 A 1 1 1 17/05/2012 08:00 (1) FILIPE LUIGI PRANDO
(FRANTT PIRACICABA - SP - CCP)

Sets: 6 , 11 , 14 , 9 , 3 , 0 , 0
2 X 3 (33) CAIQUE DUTRA ROCHA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 7 , 12 , 11 , 11 , 0 , 0
805 2 B 1 1 2 17/05/2012 08:00 (2) JOÃO VICTOR KANAGUSHIKU TELES SOUSA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (34) SERGIO COSTA TOMCEAC
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
806 3 C 1 1 3 17/05/2012 08:00 (3) ARTHUR HENRIQUE AVIZ MARTINEZ
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 1 , 5 , 11 , 6 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (35) VINICIUS GABRIEL GONÇALVES CUSTÓDIO
(PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO UNIÃO - SC)

Sets: 11 , 11 , 8 , 11 , 0 , 0 , 0
807 4 C 1 1 4 17/05/2012 08:00 (30) GIDIAN DOS SANTOS FRANCO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (62) PEDRO BRITO
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHICOTT - SP)

Sets: 4 , 2 , 2 , 0 , 0 , 0 , 0
808 5 D 1 1 5 17/05/2012 08:00 (4) RENAN BORTOLETO FERREIRA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 11 , 10 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (36) VITOR HUGO CUNHA BETTEGA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO UNIÃO - SC)

Sets: 5 , 12 , 7 , 6 , 0 , 0 , 0
809 6 D 1 1 6 17/05/2012 08:00 (29) FÁBIO KRÜGER
(CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (61) RENATO MÁRIO BORGES SIMÕES
(ACADEMIA BAIANA - BA)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
810 7 E 1 1 7 17/05/2012 08:00 (5) KOICHI TANAKA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (37) GABRIEL ALBERTO DE FIGUEIREDO MENDES
(SÃO CAETANO DO SUL / SEEST / XIOM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
811 8 E 1 1 8 17/05/2012 08:00 (28) MATHEUS VINICIUS SEVALD
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 9 , 3 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (60) NICOLAS HIITTL
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
812 9 F 1 1 9 17/05/2012 08:00 (6) LEANDRO THOMAS ISSA SILVA JUNIOR
(CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (38) MURILO ROTTMANN BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)

Sets: 4 , 5 , 2 , 0 , 0 , 0 , 0
813 10 F 1 1 10 17/05/2012 08:00 (27) MATEUS MONTEIRO
(ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (59) ARTHUR YURA AMARAL OLIVEIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 6 , 7 , 3 , 0 , 0 , 0 , 0
814 11 G 1 1 11 17/05/2012 08:00 (7) RODRIGO BOZAN
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 11 , 14 , 11 , 11 , 8 , 0 , 0
2 X 3 (39) ENRIQUE POMPEO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 13 , 12 , 7 , 13 , 11 , 0 , 0
815 12 G 1 1 12 17/05/2012 08:00 (26) HENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇA
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 11 , 12 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (58) HIAGO MICHEL STRAPAZZON
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 9 , 3 , 10 , 0 , 0 , 0 , 0
816 13 H 1 1 13 17/05/2012 08:00 (8) TSUYOSHI ARAKAKI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (40) EDUARDO KIYOSHI MIYABE
(NIPO IVOTI - RS)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
817 14 H 1 1 14 17/05/2012 08:00 (25) GUSTAVO MARCHIORI
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (57) RAUL GUILHERME HASS
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
818 15 I 1 1 15 17/05/2012 08:00 (9) NATAN TERRIBELE
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (41) GUSTAVO SANTOS FRONZA
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
819 16 I 1 1 16 17/05/2012 08:00 (24) THIAGO RODRIGO HAU FRANÇA
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 9 , 8 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (56) GABRIEL MENDES
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
820 17 J 1 1 17 17/05/2012 08:00 (10) ANDRÉ ALBUQUERQUE
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 7 , 9 , 3 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (42) DIEGO DAL FARRA INACIO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
821 18 J 1 1 18 17/05/2012 08:00 (23) PEDRO SANTOS DE SOUZA
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 11 , 13 , 11 , 7 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (55) JOAO VITOR HAVRYLUK DE PAULA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 7 , 11 , 13 , 11 , 6 , 0 , 0
822 19 K 1 1 1 17/05/2012 09:00 (11) BRUNO ALEXSANDER DOS SANTOS
(FME - INDAIAL - SC)

Sets: 12 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (43) REYNALD DEFAVARI
(FRANTT PIRACICABA - SP - CCP)

Sets: 10 , 5 , 1 , 0 , 0 , 0 , 0
823 20 K 1 1 2 17/05/2012 09:00 (22) FLÁVIO PORTO
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (54) RHWAM HENRIQUE TEIXEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHICOTT - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
824 21 L 1 1 3 17/05/2012 09:00 (12) ERICK SHINJI SAITO
(A.D SANTO ANDRÉ - SP)

Sets: 9 , 11 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (44) FERNANDO TAKAHIRO MIYABE
(NIPO IVOTI - RS)

Sets: 11 , 7 , 5 , 13 , 3 , 0 , 0
825 22 L 1 1 4 17/05/2012 09:00 (21) KAUE LEAL GONÇALVES
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 11 , 8 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (53) BRUNO SILVESTRE GENTILE
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 7 , 11 , 5 , 4 , 0 , 0 , 0
826 23 M 1 1 5 17/05/2012 09:00 (13) GUSTAVO ALCIDES PEREIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 7 , 10 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (45) VINÍCIUS MEDEIROS DA SILVA
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
827 24 M 1 1 6 17/05/2012 09:00 (20) ELIAS PIRES SILVA
(ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC)

Sets: 11 , 11 , 9 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (52) SAMUEL LUNA PEREIRA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 7 , 9 , 11 , 9 , 0 , 0 , 0
828 25 N 1 1 7 17/05/2012 09:00 (14) LEONARDO MACEDO SILVA
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (46) RAMON HUNTERMANN
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 8 , 6 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
829 26 N 1 1 8 17/05/2012 09:00 (19) LUCAS ROSSI
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 9 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (51) MATHEUS FROHLICH KRUGER
(CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS)

Sets: 8 , 7 , 11 , 7 , 0 , 0 , 0
830 27 O 1 1 9 17/05/2012 09:00 (15) DANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOI
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 11 , 6 , 11 , 8 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (47) PATRICK YEH
(PALMEIRAS/ASA SÃO BERNARDO - SP)

Sets: 9 , 11 , 8 , 11 , 7 , 0 , 0
831 28 O 1 1 10 17/05/2012 09:00 (18) CASSIANO VIEIRA DA SILVA
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 8 , 3 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (50) FERNANDO DOS SANTOS TRAMONTIM SILVEIRA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
832 29 P 1 1 11 17/05/2012 09:00 (16) JOÃO MARCOS MACIEL SOUZA
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 3 , 11 , 9 , 7 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (48) GUSTAVO SHUBERT MARTINEZ
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 9 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
833 30 P 1 1 12 17/05/2012 09:00 (17) CESAR AUGUSTO
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 12 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (49) YURI DA SILVA GOMES FERREIRA FILHO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 14 , 6 , 9 , 8 , 0 , 0 , 0
834 31 A 1 2 13 17/05/2012 09:00 (32) LEONARDO NASPOLINI MAGAGNIN
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (33) CAIQUE DUTRA ROCHA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
835 32 B 1 2 14 17/05/2012 09:00 (31) BRUNO RUGGIA
(FRANTT PIRACICABA - SP - CCP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (34) SERGIO COSTA TOMCEAC
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
836 33 C 1 2 15 17/05/2012 09:00 (3) ARTHUR HENRIQUE AVIZ MARTINEZ
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 11 , 11 , 12 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (62) PEDRO BRITO
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHICOTT - SP)

Sets: 3 , 7 , 10 , 0 , 0 , 0 , 0
837 34 C 1 2 16 17/05/2012 09:00 (30) GIDIAN DOS SANTOS FRANCO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 11 , 9 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (35) VINICIUS GABRIEL GONÇALVES CUSTÓDIO
(PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO UNIÃO - SC)

Sets: 3 , 9 , 11 , 6 , 0 , 0 , 0
838 35 D 1 2 17 17/05/2012 09:00 (4) RENAN BORTOLETO FERREIRA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (61) RENATO MÁRIO BORGES SIMÕES
(ACADEMIA BAIANA - BA)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
839 36 D 1 2 18 17/05/2012 09:00 (29) FÁBIO KRÜGER
(CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (36) VITOR HUGO CUNHA BETTEGA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO UNIÃO - SC)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
840 37 E 1 2 1 17/05/2012 10:00 (5) KOICHI TANAKA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (60) NICOLAS HIITTL
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
841 38 E 1 2 2 17/05/2012 10:00 (28) MATHEUS VINICIUS SEVALD
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 8 , 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (37) GABRIEL ALBERTO DE FIGUEIREDO MENDES
(SÃO CAETANO DO SUL / SEEST / XIOM - SP)

Sets: 11 , 9 , 10 , 7 , 0 , 0 , 0
842 39 F 1 2 3 17/05/2012 10:00 (6) LEANDRO THOMAS ISSA SILVA JUNIOR
(CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (59) ARTHUR YURA AMARAL OLIVEIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 13 , 6 , 6 , 6 , 0 , 0 , 0
843 40 F 1 2 4 17/05/2012 10:00 (27) MATEUS MONTEIRO
(ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (38) MURILO ROTTMANN BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)

Sets: 2 , 6 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
844 41 G 1 2 5 17/05/2012 10:00 (7) RODRIGO BOZAN
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 7 , 12 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (58) HIAGO MICHEL STRAPAZZON
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 11 , 10 , 7 , 9 , 0 , 0 , 0
845 42 G 1 2 6 17/05/2012 10:00 (26) HENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇA
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (39) ENRIQUE POMPEO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 13 , 8 , 14 , 13 , 0 , 0 , 0
846 43 H 1 2 7 17/05/2012 10:00 (8) TSUYOSHI ARAKAKI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (57) RAUL GUILHERME HASS
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
847 44 H 1 2 8 17/05/2012 10:00 (25) GUSTAVO MARCHIORI
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (40) EDUARDO KIYOSHI MIYABE
(NIPO IVOTI - RS)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
848 45 I 1 2 9 17/05/2012 10:00 (9) NATAN TERRIBELE
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 9 , 11 , 7 , 7 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (56) GABRIEL MENDES
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 11 , 8 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
849 46 I 1 2 10 17/05/2012 10:00 (24) THIAGO RODRIGO HAU FRANÇA
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (41) GUSTAVO SANTOS FRONZA
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
850 47 J 1 2 11 17/05/2012 10:00 (10) ANDRÉ ALBUQUERQUE
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 8 , 11 , 10 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (55) JOAO VITOR HAVRYLUK DE PAULA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 5 , 11 , 13 , 12 , 0 , 0 , 0
851 48 J 1 2 12 17/05/2012 10:00 (23) PEDRO SANTOS DE SOUZA
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 8 , 7 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (42) DIEGO DAL FARRA INACIO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 6 , 9 , 11 , 11 , 8 , 0 , 0
852 49 K 1 2 13 17/05/2012 10:00 (11) BRUNO ALEXSANDER DOS SANTOS
(FME - INDAIAL - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (54) RHWAM HENRIQUE TEIXEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHICOTT - SP)

Sets: 6 , 4 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
853 50 K 1 2 14 17/05/2012 10:00 (22) FLÁVIO PORTO
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (43) REYNALD DEFAVARI
(FRANTT PIRACICABA - SP - CCP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
854 51 L 1 2 15 17/05/2012 10:00 (12) ERICK SHINJI SAITO
(A.D SANTO ANDRÉ - SP)

Sets: 7 , 9 , 12 , 6 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (53) BRUNO SILVESTRE GENTILE
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 10 , 11 , 0 , 0 , 0
855 52 L 1 2 16 17/05/2012 10:00 (21) KAUE LEAL GONÇALVES
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (44) FERNANDO TAKAHIRO MIYABE
(NIPO IVOTI - RS)

Sets: 8 , 1 , 10 , 0 , 0 , 0 , 0
856 53 M 1 2 17 17/05/2012 10:00 (13) GUSTAVO ALCIDES PEREIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 11 , 8 , 5 , 11 , 9 , 0 , 0
2 X 3 (52) SAMUEL LUNA PEREIRA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 9 , 11 , 11 , 5 , 11 , 0 , 0
857 54 M 1 2 18 17/05/2012 10:00 (20) ELIAS PIRES SILVA
(ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC)

Sets: 11 , 7 , 8 , 6 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (45) VINÍCIUS MEDEIROS DA SILVA
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 7 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
858 55 N 1 2 1 17/05/2012 11:00 (14) LEONARDO MACEDO SILVA
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 8 , 12 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (51) MATHEUS FROHLICH KRUGER
(CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS)

Sets: 6 , 8 , 11 , 10 , 0 , 0 , 0
859 56 N 1 2 2 17/05/2012 11:00 (19) LUCAS ROSSI
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 12 , 12 , 9 , 9 , 6 , 0 , 0
2 X 3 (46) RAMON HUNTERMANN
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 10 , 10 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0
860 57 O 1 2 3 17/05/2012 11:00 (15) DANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOI
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 8 , 6 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (50) FERNANDO DOS SANTOS TRAMONTIM SILVEIRA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 11 , 13 , 0 , 0 , 0 , 0
861 58 O 1 2 4 17/05/2012 11:00 (18) CASSIANO VIEIRA DA SILVA
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 6 , 11 , 5 , 11 , 7 , 0 , 0
2 X 3 (47) PATRICK YEH
(PALMEIRAS/ASA SÃO BERNARDO - SP)

Sets: 11 , 3 , 11 , 8 , 11 , 0 , 0
862 59 P 1 2 5 17/05/2012 11:00 (16) JOÃO MARCOS MACIEL SOUZA
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 9 , 9 , 12 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (49) YURI DA SILVA GOMES FERREIRA FILHO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 14 , 0 , 0 , 0 , 0
863 60 P 1 2 6 17/05/2012 11:00 (17) CESAR AUGUSTO
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (48) GUSTAVO SHUBERT MARTINEZ
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 8 , 8 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
864 61 A 1 3 7 17/05/2012 11:00 (1) FILIPE LUIGI PRANDO
(FRANTT PIRACICABA - SP - CCP)

Sets: 6 , 8 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (32) LEONARDO NASPOLINI MAGAGNIN
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
865 62 B 1 3 8 17/05/2012 11:00 (2) JOÃO VICTOR KANAGUSHIKU TELES SOUSA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (31) BRUNO RUGGIA
(FRANTT PIRACICABA - SP - CCP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
866 63 C 1 3 9 17/05/2012 11:00 (35) VINICIUS GABRIEL GONÇALVES CUSTÓDIO
(PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO UNIÃO - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (62) PEDRO BRITO
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHICOTT - SP)

Sets: 8 , 9 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
867 64 C 1 3 10 17/05/2012 11:00 (3) ARTHUR HENRIQUE AVIZ MARTINEZ
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 6 , 5 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (30) GIDIAN DOS SANTOS FRANCO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
868 65 D 1 3 11 17/05/2012 11:00 (36) VITOR HUGO CUNHA BETTEGA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO UNIÃO - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (61) RENATO MÁRIO BORGES SIMÕES
(ACADEMIA BAIANA - BA)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
869 66 D 1 3 12 17/05/2012 11:00 (4) RENAN BORTOLETO FERREIRA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (29) FÁBIO KRÜGER
(CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS)

Sets: 4 , 8 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
870 67 E 1 3 13 17/05/2012 11:00 (37) GABRIEL ALBERTO DE FIGUEIREDO MENDES
(SÃO CAETANO DO SUL / SEEST / XIOM - SP)

Sets: 7 , 2 , 6 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (60) NICOLAS HIITTL
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
871 68 E 1 3 14 17/05/2012 11:00 (5) KOICHI TANAKA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (28) MATHEUS VINICIUS SEVALD
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
872 69 F 1 3 15 17/05/2012 11:00 (38) MURILO ROTTMANN BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)

Sets: 4 , 6 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (59) ARTHUR YURA AMARAL OLIVEIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
873 70 F 1 3 16 17/05/2012 11:00 (6) LEANDRO THOMAS ISSA SILVA JUNIOR
(CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)

Sets: 6 , 11 , 4 , 8 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (27) MATEUS MONTEIRO
(ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC)

Sets: 11 , 8 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
874 71 G 1 3 17 17/05/2012 11:00 (39) ENRIQUE POMPEO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 16 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (58) HIAGO MICHEL STRAPAZZON
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 9 , 6 , 14 , 0 , 0 , 0 , 0
875 72 G 1 3 18 17/05/2012 11:00 (7) RODRIGO BOZAN
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (26) HENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇA
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 8 , 8 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
876 73 H 1 3 1 17/05/2012 13:00 (40) EDUARDO KIYOSHI MIYABE
(NIPO IVOTI - RS)

Sets: 9 , 13 , 8 , 7 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (57) RAUL GUILHERME HASS
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
877 74 H 1 3 2 17/05/2012 13:00 (8) TSUYOSHI ARAKAKI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 0 (25) GUSTAVO MARCHIORI
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
878 75 I 1 3 3 17/05/2012 13:00 (41) GUSTAVO SANTOS FRONZA
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (56) GABRIEL MENDES
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
879 76 I 1 3 4 17/05/2012 13:00 (9) NATAN TERRIBELE
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 13 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (24) THIAGO RODRIGO HAU FRANÇA
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 8 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
880 77 J 1 3 5 17/05/2012 13:00 (42) DIEGO DAL FARRA INACIO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (55) JOAO VITOR HAVRYLUK DE PAULA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 9 , 5 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
881 78 J 1 3 6 17/05/2012 13:00 (10) ANDRÉ ALBUQUERQUE
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 8 , 3 , 7 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (23) PEDRO SANTOS DE SOUZA
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 5 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
882 79 K 1 3 7 17/05/2012 13:00 (43) REYNALD DEFAVARI
(FRANTT PIRACICABA - SP - CCP)

Sets: 6 , 9 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (54) RHWAM HENRIQUE TEIXEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHICOTT - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
883 80 K 1 3 8 17/05/2012 13:00 (11) BRUNO ALEXSANDER DOS SANTOS
(FME - INDAIAL - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (22) FLÁVIO PORTO
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
884 81 L 1 3 9 17/05/2012 13:00 (44) FERNANDO TAKAHIRO MIYABE
(NIPO IVOTI - RS)

Sets: 5 , 8 , 10 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (53) BRUNO SILVESTRE GENTILE
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
885 82 L 1 3 10 17/05/2012 13:00 (12) ERICK SHINJI SAITO
(A.D SANTO ANDRÉ - SP)

Sets: 7 , 14 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (21) KAUE LEAL GONÇALVES
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 11 , 16 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
886 83 M 1 3 11 17/05/2012 13:00 (45) VINÍCIUS MEDEIROS DA SILVA
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 13 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (52) SAMUEL LUNA PEREIRA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 4 , 11 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
887 84 M 1 3 12 17/05/2012 13:00 (13) GUSTAVO ALCIDES PEREIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (20) ELIAS PIRES SILVA
(ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC)

Sets: 6 , 3 , 6 , 0 , 0 , 0 , 0
888 85 N 1 3 13 17/05/2012 13:00 (46) RAMON HUNTERMANN
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 7 , 4 , 8 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (51) MATHEUS FROHLICH KRUGER
(CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS)

Sets: 3 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
889 86 N 1 3 14 17/05/2012 13:00 (14) LEONARDO MACEDO SILVA
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 9 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (19) LUCAS ROSSI
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 7 , 11 , 5 , 4 , 0 , 0 , 0
890 87 O 1 3 15 17/05/2012 13:00 (47) PATRICK YEH
(PALMEIRAS/ASA SÃO BERNARDO - SP)

Sets: 9 , 9 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (50) FERNANDO DOS SANTOS TRAMONTIM SILVEIRA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
891 88 O 1 3 16 17/05/2012 13:00 (15) DANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOI
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 11 , 10 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (18) CASSIANO VIEIRA DA SILVA
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 8 , 12 , 8 , 3 , 0 , 0 , 0
892 89 P 1 3 17 17/05/2012 13:00 (48) GUSTAVO SHUBERT MARTINEZ
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (49) YURI DA SILVA GOMES FERREIRA FILHO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 4 , 4 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
893 90 P 1 3 18 17/05/2012 13:00 (16) JOÃO MARCOS MACIEL SOUZA
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 9 , 9 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (17) CESAR AUGUSTO
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
894 91   2 1 1 17/05/2012 15:00 (1A) LEONARDO NASPOLINI MAGAGNIN
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 13 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2C) VINICIUS GABRIEL GONÇALVES CUSTÓDIO
(PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO UNIÃO - SC)

Sets: 11 , 6 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
895 92   2 1 2 17/05/2012 15:00 (2N) LUCAS ROSSI
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 7 , 11 , 6 , 11 , 8 , 0 , 0
2 X 3 (1P) CESAR AUGUSTO
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 11 , 6 , 11 , 2 , 11 , 0 , 0
896 93   2 1 3 17/05/2012 15:00 (1I) GABRIEL MENDES
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 7 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (2K) RHWAM HENRIQUE TEIXEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHICOTT - SP)

Sets: 11 , 4 , 4 , 5 , 0 , 0 , 0
897 94   2 1 4 17/05/2012 15:00 (1H) RAUL GUILHERME HASS
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 9 , 11 , 14 , 12 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (2F) LEANDRO THOMAS ISSA SILVA JUNIOR
(CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)

Sets: 11 , 9 , 12 , 10 , 0 , 0 , 0
898 95   2 1 5 17/05/2012 15:00 (1E) NICOLAS HIITTL
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2G) RODRIGO BOZAN
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 7 , 5 , 3 , 0 , 0 , 0 , 0
899 96   2 1 6 17/05/2012 15:00 (1L) KAUE LEAL GONÇALVES
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 8 , 11 , 11 , 9 , 12 , 0 , 0
3 X 2 (2J) DIEGO DAL FARRA INACIO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 4 , 9 , 11 , 10 , 0 , 0
900 97   2 1 7 17/05/2012 15:00 (1M) VINÍCIUS MEDEIROS DA SILVA
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2O) DANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOI
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 9 , 10 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
901 98   2 1 8 17/05/2012 15:00 (1D) RENAN BORTOLETO FERREIRA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 12 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2B) JOÃO VICTOR KANAGUSHIKU TELES SOUSA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 10 , 9 , 6 , 0 , 0 , 0 , 0
902 99   2 1 9 17/05/2012 15:00 (1B) SERGIO COSTA TOMCEAC
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2D) FÁBIO KRÜGER
(CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS)

Sets: 1 , 6 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
903 100   2 1 10 17/05/2012 15:00 (1O) FERNANDO DOS SANTOS TRAMONTIM SILVEIRA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 7 , 8 , 11 , 12 , 7 , 0 , 0
2 X 3 (2M) GUSTAVO ALCIDES PEREIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 9 , 10 , 11 , 0 , 0
904 101   2 1 11 17/05/2012 15:00 (1J) PEDRO SANTOS DE SOUZA
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2L) BRUNO SILVESTRE GENTILE
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 9 , 6 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
905 102   2 1 12 17/05/2012 15:00 (1G) ENRIQUE POMPEO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2E) MATHEUS VINICIUS SEVALD
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 6 , 7 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
906 103   2 1 13 17/05/2012 15:00 (1F) MATEUS MONTEIRO
(ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2H) EDUARDO KIYOSHI MIYABE
(NIPO IVOTI - RS)

Sets: 6 , 7 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
907 104   2 1 14 17/05/2012 15:00 (1K) BRUNO ALEXSANDER DOS SANTOS
(FME - INDAIAL - SC)

Sets: 11 , 11 , 3 , 7 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (2I) NATAN TERRIBELE
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 7 , 8 , 11 , 11 , 8 , 0 , 0
908 105   2 1 15 17/05/2012 15:00 (1N) LEONARDO MACEDO SILVA
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 10 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (2P) GUSTAVO SHUBERT MARTINEZ
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 12 , 7 , 4 , 9 , 0 , 0 , 0
909 106   2 1 16 17/05/2012 15:00 (1C) GIDIAN DOS SANTOS FRANCO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 9 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (2A) CAIQUE DUTRA ROCHA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 9 , 11 , 9 , 7 , 0 , 0 , 0
910 107   3 1 1 17/05/2012 16:00 (V91) LEONARDO NASPOLINI MAGAGNIN
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V92) CESAR AUGUSTO
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 6 , 4 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
911 108   3 1 2 17/05/2012 16:00 (V93) GABRIEL MENDES
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 9 , 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (V94) RAUL GUILHERME HASS
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 5 , 10 , 9 , 0 , 0 , 0
912 109   3 1 3 17/05/2012 16:00 (V95) NICOLAS HIITTL
(ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC)

Sets: 8 , 11 , 8 , 6 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (V96) KAUE LEAL GONÇALVES
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 11 , 9 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
913 110   3 1 4 17/05/2012 16:00 (V97) VINÍCIUS MEDEIROS DA SILVA
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 10 , 3 , 12 , 4 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (V98) RENAN BORTOLETO FERREIRA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 12 , 11 , 10 , 11 , 0 , 0 , 0
914 111   3 1 5 17/05/2012 16:00 (V99) SERGIO COSTA TOMCEAC
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V100) GUSTAVO ALCIDES PEREIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 6 , 8 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
915 112   3 1 6 17/05/2012 16:00 (V101) PEDRO SANTOS DE SOUZA
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 11 , 13 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V102) ENRIQUE POMPEO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)

Sets: 3 , 11 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
916 113   3 1 7 17/05/2012 16:00 (V103) MATEUS MONTEIRO
(ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC)

Sets: 8 , 2 , 11 , 11 , 7 , 0 , 0
2 X 3 (V104) BRUNO ALEXSANDER DOS SANTOS
(FME - INDAIAL - SC)

Sets: 11 , 11 , 9 , 9 , 11 , 0 , 0
917 114   3 1 8 17/05/2012 16:00 (V105) LEONARDO MACEDO SILVA
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 14 , 5 , 10 , 9 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (V106) GIDIAN DOS SANTOS FRANCO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 12 , 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0
918 115   4 1 11 18/05/2012 08:00 (V107) LEONARDO NASPOLINI MAGAGNIN
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V108) GABRIEL MENDES
(ASSOCIAÇÃO BAL. CAMBORIÚ - SC)

Sets: 5 , 8 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
919 116   4 1 12 18/05/2012 08:00 (V109) KAUE LEAL GONÇALVES
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 11 , 12 , 10 , 7 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (V110) RENAN BORTOLETO FERREIRA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 7 , 10 , 12 , 11 , 7 , 0 , 0
920 117   4 1 13 18/05/2012 08:00 (V111) SERGIO COSTA TOMCEAC
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V112) PEDRO SANTOS DE SOUZA
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 6 , 8 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
921 118   4 1 14 18/05/2012 08:00 (V113) BRUNO ALEXSANDER DOS SANTOS
(FME - INDAIAL - SC)

Sets: 6 , 11 , 9 , 12 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (V114) GIDIAN DOS SANTOS FRANCO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 8 , 11 , 14 , 0 , 0 , 0
922 119   5 1 11 18/05/2012 09:00 (V115) LEONARDO NASPOLINI MAGAGNIN
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V116) KAUE LEAL GONÇALVES
(ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC)

Sets: 4 , 7 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
923 120   5 1 12 18/05/2012 09:00 (V117) SERGIO COSTA TOMCEAC
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 15 , 7 , 4 , 11 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (V118) GIDIAN DOS SANTOS FRANCO
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 13 , 11 , 11 , 9 , 9 , 0 , 0
924 121   6 1 11 18/05/2012 10:00 (V119) LEONARDO NASPOLINI MAGAGNIN
(FME - CRICIÚMA - SC)

Sets: 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V120) SERGIO COSTA TOMCEAC
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 7 , 10 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0