Gabriel Leoni de Oliveira leva o título na categoria Mirim para Jundiaí

23/03/2012 13:56

O atleta Gabriel Leoni de Oliveira Penha conquistou o título da categoria Mirim, uma das mais concorridas da Copa Brasil Sul-Sudeste I, que aconteceu entre os dias 14 e 18 de março, na moderna e recém-inaugurada Arena Santos, no bairro de Vila Mathais.

O representante do Jundiaí Clube derrotou na final Vitor Bibiano Coelho dos Santos, do Santa Cecília/C.R. Saldanha da Gama/LSTM-SP, por  3 a 1, com parciais de 11-7, 11-4, 11-4.

Em terceiro lugar ficaram João Gabriel Santos, também do Jundiaí Clube-SP, e Gustavo Yuji Hayashi, do Guaru Esd/ADR Itaim Keiko-SP.

A primeira etapa do Circuito Copa Brasil foi organizada pela Confederação Brasileira de Tênis de Mesa com o apoio da Prefeitura de Santos.

A próxima edição será em Aracajú, no Sergipe, entre os dias 12 e 15 de abril.

MIRIM (MAS)

Cod. Jogo Grupo Fase Rodada Mesa Hora Atleta 1 Sets   Sets Atleta 2
150 1 D 1 1 7 16/03/2012 14:00 (13) FABIO KAZUYOSHI MATSUMURA
(ATEME/COOPERCOTIA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (20) PEDRO HENRIQUE LANDIM RIBEIRO
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)

Sets: 4 , 9 , 3 , 0 , 0 , 0 , 0
151 2 A 1 1 7 16/03/2012 14:50 (16) GUSTAVO SHUBERT MARTINEZ
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 11 , 7 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (17) GUSTAVO FRANCISCO DE MATOS
(A.D SANTO ANDRÉ - SP)

Sets: 9 , 5 , 11 , 9 , 0 , 0 , 0
152 3 B 1 1 7 16/03/2012 15:40 (2) JOAO GABRIEL SANTOS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (31) GUSTAVO ALCIDES PEREIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 4 , 4 , 3 , 0 , 0 , 0 , 0
153 4 B 1 1 7 16/03/2012 16:30 (15) RENAN BORTOLETO FERREIRA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (18) MATHEUS LIMA MADURO SANTOS
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
154 5 C 1 1 7 16/03/2012 17:20 (3) VITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOS
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (30) ARTHUR HENRIQUE AVIZ MARTINEZ
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 2 , 5 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
155 6 C 1 1 16 16/03/2012 17:20 (14) DIOGO ICHIRO
(SÃO CAETANO DO SUL / SEEST / XIOM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (19) EDEVANDRO YURY RODRIGUES NERY
(NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
156 7 D 1 1 7 16/03/2012 18:10 (4) GABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (29) PATRICK YEH
(PALMEIRAS/ASA SÃO BERNARDO - SP)

Sets: 3 , 0 , 2 , 0 , 0 , 0 , 0
157 8 A 1 1 14 16/03/2012 18:10 (1) GUSTAVO YUJI HAYASHI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 11 , 12 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (32) THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVER
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 9 , 8 , 10 , 0 , 0 , 0 , 0
158 9 E 1 1 7 16/03/2012 19:00 (5) ENZO VINICIUS NAKASHIMA
(ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 10 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (28) MATEUS PEREIRA DE SOUZA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 6 , 7 , 12 , 3 , 0 , 0 , 0
159 10 E 1 1 14 16/03/2012 19:00 (12) HENRIQUE ENZO UEZATO
(ASSOCIAÇÃO KENZEN/ITÚ - SP)

Sets: 11 , 11 , 12 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (21) MATHUES GUIMARÃES DE PAULA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHICOTT - SP)

Sets: 7 , 1 , 10 , 0 , 0 , 0 , 0
160 11 F 1 1 1 16/03/2012 19:25 (6) CARLOS KARASSAWA ISHIDA
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (27) JULIO ALMEIDA FILHO
(IDESCA/PALAS ATENA - AM)

Sets: 3 , 1 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
161 12 F 1 1 5 16/03/2012 19:25 (11) FERNANDO VANTROBA TAKAKUSA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (22) ENZO RYO NAGAHAMA
(ASSOCIAÇÃO KENZEN/ITÚ - SP)

Sets: 4 , 13 , 9 , 9 , 0 , 0 , 0
162 13 G 1 1 9 16/03/2012 19:25 (7) GUSTAVO NAKAMURA MIURA
(MARINGÁ AMTM/ACEMA - PR)

Sets: 11 , 11 , 4 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (26) RAUL GUILHERME HASS
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 4 , 6 , 11 , 7 , 0 , 0 , 0
163 14 G 1 1 13 16/03/2012 19:25 (10) LEONARDO SPRINGMANN ROSSI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 3 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (23) GUSTAVO SANTOS FRONZA
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 2 , 11 , 2 , 1 , 0 , 0 , 0
164 15 H 1 1 17 16/03/2012 19:25 (8) PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUES
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (33) SIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDA
(ASSOCIAÇÃO ADALBERTO VALLE - AM)

Sets: 7 , 8 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
165 16 H 1 1 1 16/03/2012 19:50 (9) GABRIEL NAKAMURA MIURA
(MARINGÁ AMTM/ACEMA - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (25) HIAGO MICHEL STRAPAZZON
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 7 , 7 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
166 17 C 1 2 5 16/03/2012 19:50 (3) VITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOS
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (19) EDEVANDRO YURY RODRIGUES NERY
(NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
167 18 H 1 2 1 16/03/2012 20:15 (9) GABRIEL NAKAMURA MIURA
(MARINGÁ AMTM/ACEMA - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (33) SIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDA
(ASSOCIAÇÃO ADALBERTO VALLE - AM)

Sets: 8 , 9 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
168 19 G 1 2 5 16/03/2012 20:15 (10) LEONARDO SPRINGMANN ROSSI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (26) RAUL GUILHERME HASS
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 3 , 0 , 2 , 0 , 0 , 0 , 0
169 20 E 1 2 9 16/03/2012 20:15 (12) HENRIQUE ENZO UEZATO
(ASSOCIAÇÃO KENZEN/ITÚ - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (28) MATEUS PEREIRA DE SOUZA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 4 , 5 , 13 , 6 , 0 , 0 , 0
170 21 D 1 2 13 16/03/2012 20:15 (13) FABIO KAZUYOSHI MATSUMURA
(ATEME/COOPERCOTIA - SP)

Sets: 11 , 11 , 7 , 7 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (29) PATRICK YEH
(PALMEIRAS/ASA SÃO BERNARDO - SP)

Sets: 6 , 5 , 11 , 11 , 9 , 0 , 0
171 22 D 1 2 17 16/03/2012 20:15 (4) GABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (20) PEDRO HENRIQUE LANDIM RIBEIRO
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)

Sets: 3 , 6 , 2 , 0 , 0 , 0 , 0
172 23 H 1 2 14 17/03/2012 08:00 (8) PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUES
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 9 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (24) ANDRÉ ALBUQUERQUE
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 6 , 3 , 8 , 0 , 0 , 0
173 24 B 1 2 14 17/03/2012 08:25 (15) RENAN BORTOLETO FERREIRA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 10 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (31) GUSTAVO ALCIDES PEREIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 12 , 9 , 8 , 1 , 0 , 0 , 0
174 25 C 1 2 14 17/03/2012 08:50 (14) DIOGO ICHIRO
(SÃO CAETANO DO SUL / SEEST / XIOM - SP)

Sets: 12 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (30) ARTHUR HENRIQUE AVIZ MARTINEZ
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 10 , 7 , 3 , 0 , 0 , 0 , 0
175 26 E 1 2 14 17/03/2012 09:15 (5) ENZO VINICIUS NAKASHIMA
(ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (21) MATHUES GUIMARÃES DE PAULA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHICOTT - SP)

Sets: 2 , 8 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
176 27 A 1 2 14 17/03/2012 09:40 (1) GUSTAVO YUJI HAYASHI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 8 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (17) GUSTAVO FRANCISCO DE MATOS
(A.D SANTO ANDRÉ - SP)

Sets: 4 , 11 , 5 , 1 , 0 , 0 , 0
177 28 F 1 2 13 17/03/2012 10:05 (11) FERNANDO VANTROBA TAKAKUSA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (27) JULIO ALMEIDA FILHO
(IDESCA/PALAS ATENA - AM)

Sets: 9 , 9 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
178 29 B 1 2 13 17/03/2012 10:30 (2) JOAO GABRIEL SANTOS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (18) MATHEUS LIMA MADURO SANTOS
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
179 30 G 1 2 18 17/03/2012 10:30 (7) GUSTAVO NAKAMURA MIURA
(MARINGÁ AMTM/ACEMA - PR)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (23) GUSTAVO SANTOS FRONZA
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 8 , 8 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
180 31 F 1 2 13 17/03/2012 10:55 (6) CARLOS KARASSAWA ISHIDA
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (22) ENZO RYO NAGAHAMA
(ASSOCIAÇÃO KENZEN/ITÚ - SP)

Sets: 6 , 5 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
181 32 A 1 2 17 17/03/2012 10:55 (16) GUSTAVO SHUBERT MARTINEZ
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 7 , 7 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (32) THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVER
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
182 33 G 1 3 13 17/03/2012 11:20 (23) GUSTAVO SANTOS FRONZA
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 9 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (26) RAUL GUILHERME HASS
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 11 , 7 , 9 , 8 , 0 , 0 , 0
183 34 F 1 3 13 17/03/2012 13:10 (6) CARLOS KARASSAWA ISHIDA
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (11) FERNANDO VANTROBA TAKAKUSA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 4 , 3 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
184 35 E 1 3 16 17/03/2012 13:10 (21) MATHUES GUIMARÃES DE PAULA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHICOTT - SP)

Sets: 9 , 6 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (28) MATEUS PEREIRA DE SOUZA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
185 36 E 1 3 13 17/03/2012 13:35 (5) ENZO VINICIUS NAKASHIMA
(ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE - SC)

Sets: 8 , 11 , 11 , 3 , 8 , 0 , 0
2 X 3 (12) HENRIQUE ENZO UEZATO
(ASSOCIAÇÃO KENZEN/ITÚ - SP)

Sets: 11 , 9 , 8 , 11 , 11 , 0 , 0
186 37 F 1 3 16 17/03/2012 13:35 (22) ENZO RYO NAGAHAMA
(ASSOCIAÇÃO KENZEN/ITÚ - SP)

Sets: 13 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (27) JULIO ALMEIDA FILHO
(IDESCA/PALAS ATENA - AM)

Sets: 11 , 9 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
187 38 G 1 3 13 17/03/2012 14:00 (7) GUSTAVO NAKAMURA MIURA
(MARINGÁ AMTM/ACEMA - PR)

Sets: 10 , 9 , 12 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (10) LEONARDO SPRINGMANN ROSSI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 12 , 11 , 14 , 0 , 0 , 0 , 0
188 39 C 1 3 16 17/03/2012 14:00 (3) VITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOS
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 8 , 11 , 11 , 9 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (14) DIOGO ICHIRO
(SÃO CAETANO DO SUL / SEEST / XIOM - SP)

Sets: 11 , 7 , 6 , 11 , 4 , 0 , 0
189 40 A 1 3 13 17/03/2012 14:25 (17) GUSTAVO FRANCISCO DE MATOS
(A.D SANTO ANDRÉ - SP)

Sets: 7 , 8 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (32) THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVER
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
190 41 H 1 3 16 17/03/2012 14:25 (24) ANDRÉ ALBUQUERQUE
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 7 , 11 , 11 , 6 , 3 , 0 , 0
2 X 3 (33) SIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDA
(ASSOCIAÇÃO ADALBERTO VALLE - AM)

Sets: 11 , 8 , 8 , 11 , 11 , 0 , 0
191 42 B 1 3 13 17/03/2012 14:50 (18) MATHEUS LIMA MADURO SANTOS
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (31) GUSTAVO ALCIDES PEREIRA
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
192 43 H 1 3 16 17/03/2012 14:50 (8) PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUES
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 12 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (25) HIAGO MICHEL STRAPAZZON
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 10 , 3 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
193 44 D 1 3 13 17/03/2012 15:15 (4) GABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 12 , 7 , 8 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (13) FABIO KAZUYOSHI MATSUMURA
(ATEME/COOPERCOTIA - SP)

Sets: 6 , 10 , 11 , 11 , 5 , 0 , 0
194 45 C 1 3 16 17/03/2012 15:15 (19) EDEVANDRO YURY RODRIGUES NERY
(NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (30) ARTHUR HENRIQUE AVIZ MARTINEZ
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
195 46 B 1 3 13 17/03/2012 15:40 (2) JOAO GABRIEL SANTOS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 12 , 11 , 7 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (15) RENAN BORTOLETO FERREIRA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 10 , 5 , 11 , 5 , 0 , 0 , 0
196 47 A 1 3 16 17/03/2012 15:40 (1) GUSTAVO YUJI HAYASHI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (16) GUSTAVO SHUBERT MARTINEZ
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 8 , 6 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
197 48 D 1 3 13 17/03/2012 16:05 (20) PEDRO HENRIQUE LANDIM RIBEIRO
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)

Sets: 6 , 8 , 12 , 6 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (29) PATRICK YEH
(PALMEIRAS/ASA SÃO BERNARDO - SP)

Sets: 11 , 11 , 10 , 11 , 0 , 0 , 0
198 49 H 1 4 16 17/03/2012 16:05 (9) GABRIEL NAKAMURA MIURA
(MARINGÁ AMTM/ACEMA - PR)

Sets: 11 , 9 , 11 , 7 , 8 , 0 , 0
2 X 3 (24) ANDRÉ ALBUQUERQUE
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 3 , 11 , 7 , 11 , 11 , 0 , 0
199 50 H 1 4 13 17/03/2012 16:30 (25) HIAGO MICHEL STRAPAZZON
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 8 , 4 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (33) SIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDA
(ASSOCIAÇÃO ADALBERTO VALLE - AM)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
200 51 H 1 5 13 17/03/2012 16:55 (8) PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUES
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (9) GABRIEL NAKAMURA MIURA
(MARINGÁ AMTM/ACEMA - PR)

Sets: 5 , 6 , 3 , 0 , 0 , 0 , 0
201 52 H 1 5 13 17/03/2012 17:20 (24) ANDRÉ ALBUQUERQUE
(ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (25) HIAGO MICHEL STRAPAZZON
(ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC)

Sets: 6 , 7 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
202 53   2 1 11 17/03/2012 19:25 (1A) GUSTAVO YUJI HAYASHI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 6 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (2B) RENAN BORTOLETO FERREIRA
(PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP)

Sets: 3 , 11 , 8 , 9 , 0 , 0 , 0
203 54   2 1 12 17/03/2012 19:25 (1H) PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUES
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2G) GUSTAVO NAKAMURA MIURA
(MARINGÁ AMTM/ACEMA - PR)

Sets: 5 , 4 , 6 , 0 , 0 , 0 , 0
204 55   2 1 13 17/03/2012 19:25 (1E) HENRIQUE ENZO UEZATO
(ASSOCIAÇÃO KENZEN/ITÚ - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2F) FERNANDO VANTROBA TAKAKUSA
(COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR)

Sets: 5 , 8 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
205 56   2 1 14 17/03/2012 19:25 (1D) GABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2C) DIOGO ICHIRO
(SÃO CAETANO DO SUL / SEEST / XIOM - SP)

Sets: 9 , 10 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
206 57   2 1 15 17/03/2012 19:25 (1C) VITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOS
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 14 , 11 , 11 , 8 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (2D) FABIO KAZUYOSHI MATSUMURA
(ATEME/COOPERCOTIA - SP)

Sets: 16 , 7 , 2 , 11 , 8 , 0 , 0
207 58   2 1 16 17/03/2012 19:25 (1F) CARLOS KARASSAWA ISHIDA
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2E) ENZO VINICIUS NAKASHIMA
(ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE - SC)

Sets: 5 , 10 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
208 59   2 1 17 17/03/2012 19:25 (1G) LEONARDO SPRINGMANN ROSSI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 7 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (2H) GABRIEL NAKAMURA MIURA
(MARINGÁ AMTM/ACEMA - PR)

Sets: 4 , 11 , 7 , 8 , 0 , 0 , 0
209 60   2 1 18 17/03/2012 19:25 (1B) JOAO GABRIEL SANTOS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2A) THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVER
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 6 , 4 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
210 61   3 1 3 18/03/2012 08:30 (V53) GUSTAVO YUJI HAYASHI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V54) PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUES
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 7 , 7 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
211 62   3 1 4 18/03/2012 08:30 (V55) HENRIQUE ENZO UEZATO
(ASSOCIAÇÃO KENZEN/ITÚ - SP)

Sets: 7 , 9 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (V56) GABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
212 63   3 1 5 18/03/2012 08:30 (V57) VITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOS
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V58) CARLOS KARASSAWA ISHIDA
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 7 , 8 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
213 64   3 1 6 18/03/2012 08:30 (V59) LEONARDO SPRINGMANN ROSSI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 6 , 5 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (V60) JOAO GABRIEL SANTOS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
214 65   4 1 9 18/03/2012 09:30 (V61) GUSTAVO YUJI HAYASHI
(GUARU ESD/ADR ITAIM KEIKO - SP)

Sets: 11 , 11 , 10 , 8 , 7 , 0 , 0
2 X 3 (V62) GABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 8 , 8 , 12 , 11 , 11 , 0 , 0
215 66   4 1 10 18/03/2012 09:30 (V63) VITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOS
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V64) JOAO GABRIEL SANTOS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 8 , 7 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
216 67   5 1 5 18/03/2012 10:30 (V65) GABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (V66) VITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOS
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 7 , 4 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0